Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

Актуально

Актуально

Не секрет, что хорошие знания иностранного языка открывают широкие возможности для учёбы за рубежом, дают преимущества на рынке труда Латвии или для карьеры в международной компании. Если в этом году вы собрались улучшить свои знания, то первым шагом станет выбор правильного языкового центра. Education Centre Durbe является надёжным профессиональным партнёром с 20-летним опытом, предлагающий курсы английского, латышского и русского языков для всех уровней знаний в мини-группах или индивидуально. Мы являемся единственным языковым центром в Латвии, получившим престижную международную аккредитацию EAQUALS, что является гарантией эффективности обучения и указывает на высочайшие стандарты качества и стремление центра к непрерывному совершенству. Изучая язык в EC Durbe, вы приобретете новые знания и уверенность, а таже приятные воспоминания об учебном процессе.

Как наши преподаватели превращают изучение языка в лёгкий и увлекательный процесс? В рамках учебной системы, на занятиях используется коммуникативный метод, который обеспечивает максимальную эффективность в изучении языка. Ключ к успеху – акцент на развитие навыков общения. Уже с первого занятия вы будете активно использовать изучаемый язык и существенно обогатите словарный запас. Во время учебы вы будете развивать все языковые навыки – чтение, аудирование, письмо и разговорную речь, а так же освоите грамматику. Доказано, что именно такой поход позволит вам укрепить уверенность в своих языковых навыках. Читать дальше

Мы, Education Centre Durbe, с гордостью представляем вам благотворительное общество «Поднимись выше» – наш новейший проект, работа над которым кипела уже давно!

Как представители отрасли образования, мы понимаем, какое огромное значение в жизни каждого человека имеет качественное образование и владение профессиональными навыками. Цель благотворительного общества „Поднимись выше” – помочь и предоставить возможность для получения образования тем, кому это действительно необходимо и  у кого недостаточно материальных средств для получения образования, поддержать тех, кому в жизни приходится сталкиваться с трудностями из-за нехватки знаний или навыков. Мы хотим установить прочные и длительные отношения между нашим благотворительным обществом и нашими подопечными. Поэтому приглашаем каждого, кому не безразлична человеческая судьба, присоединиться к нам и помочь тем, кто в этом так нуждается!

Кому и как вы можете помочь? Читать дальше

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!