Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

Английский язык в Праге для подростков

MSM Academy (Mezinarodni Svaz Mladeze) – международная языковая школа, которая находится в Праге, столице Чешской Республики. MSM Academy предлагает три необычных и увлекательных спортивных лагеря с уроками английского языка для подростков – Академию Футбола, Фитнеса и Тенниса. Если и для тебя спорт является неотъемлемой частью образа жизни – то этот лагерь именно то, что ты ищешь!

Школьники, которые хотят уделить больше времени исследованию романтичной Праги, могут выбрать классический лагерь с уроками английского языка и великолепной экскурсионной и развлекательной программой, а так же курсы подготовки к экзамену по английскому языку IELTS. Тем, кто хочет освоить основы гостиничного менеджмента и получить первый опыт работы в одной из гостиниц Праги, предлагаем рассмотреть великолепную программу Гостиничного менеджмента и практики (4 недели) , которая включает в себя и уроки по английскому языку!

Месторасположение

MSM Academy находится в одном из самых красивых городов Европы – Праге. Город с населением в 1,3 миллиона жителей располагается на живописном берегу реки Влтавы. Исторический центр Праги включен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО (UNESCO), а Пражский Град занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самая большая президентская резиденция и самый большой замок в мире. Ежегодно замок посещают миллионы туристов, чтобы насладиться магическим обаянием города.

Мероприятия

После уроков английского и занятий спортом в лагере предусмотрена как насыщенная программа развлекательных мероприятий, так и экскурсий. Студентов ждет ознакомительная экскурсия по Праге, панорамная поездка на кораблике по реке Влтаве, посещение городского зоо и аквапарка, завораживающая прогулка по ночному городу, вечеринка по приезду/отъезду студентов, а также экскурсии в Карловы Вары, замок Карлштейна и многое другое.

Проживание

Проживание бюджетного типа обеспечивается в стандартных апартаментах  Villa MSM, Dejvice, Orlik или Masarykova kolej, в комнатах по 2 человека. В каждых апартаментах имеются две комнаты с личной ванной комнатой. Все резиденции находятся на расстоянии 10-15 минутах езды от школы. Завтрак и ужин в кафетерии резиденции. На занятия  участники лагеря едут в сопровождении персонала школы.

Возраст: 14+

Даты 2019 года и продолжительность:
2 недели: 1.07. - 15.07., 15.07. - 30.07., 1.08. - 15.08., 15.08. - 30.08.; 
4 недели: 1.07 - 30.07, 1.08 - 30.08; 

Есть возможность выбрать программу и на 3 недели.

Цена: 2 недели – 990 EUR,  3 недели - 1480 EUR, 4 недели – 1950 EUR, стажировка (4 недели - 2005 EUR, по запросу 2 и 3 недели).

В цену включено:

  • Уроки английского языка (50 академических часов в месяц)
  • Выбранная программа: футбол, теннис, фитнес, танцы, боевые исскуства,подготовка к  IELTS, гостиничный менеджмент или экскурсионная программа  
  • Проживание
  • Завтрак и ужин
  • Мероприятия и экскурсии
  • Трансфер
  • Чешская SIM карта
  • Проездной на общественный транспорт
  • Абонемент в World Fitness спортклуб
  • Спортивный костюм (для программ по футболу и теннису)

Дополнительные издержки:

  • Авиабилет
  • Страховкa

Академия Футбола

MSM Академия Футбола – увлекательный тематический лагерь, который включает в себя как уроки английского языка, так и занятия футболом. Тренировки проходят в ведущем чешском футбольном клубе на стадионе AC Sparta Prague, предоставляя студентам отличную возможность почувствовать себя звездой чешского футбола. Лагерь рассчитан как на начинающих, так и на юных футболистов со стажем – все тренировки, которые ведут профессиональные тренеры, составляются с учетом способностей и уровня игроков. Студенты не только усердно тренируются, но также принимают участие в турнирах для закрепления новых навыков поведения в игре и технике. Тренировки длятся 2 часа в день, четыре раза в неделю.

За занятиями также тщательно следят тренеры и игроки клуба AC Sparta Prague. Самые талантливые студенты могут получить предложение для дальнейшего сотрудничества с футбольным клубом, поэтому каждый должен постараться проявить все свои лучшие навыки!

Академия Фитнеса

MSM Академия Фитнеса это уникальная программа, разработанная в сотрудничестве с ведущей сетью фитнес центров - World Class. В лагере студенты не только улучшат свои знания английского языка, но на занятиях по фитнесу также овладеют правильной методикой тренировок и основами принципа здорового питания (всего 50 академ. часов в месяц). Все преподаватели и тренеры получили аккредитацию и постоянно участвуют в различных спортивных проектах и ТВ передачах.

В рамках программы Академии Фитнеса студенты смогут получить новые знания и навыки по следующим темам:

  • Анатомия (теория)
  • Физиология (теория)
  • Техника упражнений (теория и практика)
  • Функциональная тренировка (теория и практика)
  • Растяжка (теория и практика)
  • Круговая тренировка (теория и практика)
  • Составление плана тренировок (теория и практика)
  • Питание (теория и практика)

По окончании программы студенты получат сертификат тренера по фитнесу!

Академия Тенниса: MSM Академия Тенниса объединяет в себе обучение английскому языку и интенсивные занятия теннисом (всего 50 академ. часов в месяц). Программа рассчитана как на начинающих, так и на опытных игроков. Каждому студенту составляется индивидуальный план тренировок, в который входят занятия в мини группах, индивидуальные занятия и кардиотренировки. На кортах Академии Тенниса все покрытия сделаны из глины, таким образом обеспечивая более сильный отскок мяча.

 

Лагерь боевых искусств: Лагерь подходит как для новичков, так и для профессионалов; как для парней, так и для девушек. Все ребята будут разделены на группы по своим боевым навыкам. Главная особенность лагеря – основной упор в тренировках будет направлен на оттачивание техники ударов ногами и руками, защиты, блоков, разных финтов, уличной самообороны, растяжки тела, реакции, укрепление физических кондиций и выносливости, но без личных контактных спаррингов. Тренировки 4 раза в неделю по 2 часа.

Студенты программы «Лагерь боевых искусств в Праге» изучат технику таких боевых искусств как:

К-1: спортивная дисциплина по типу тайского бокса и кикбоксинга, которая сочетает в себе различные боевые искусства и состязания. «К» обозначает контроль, 1 это стремление быть первым. Основная разница между К-1 и кикбоксингом в использовании колен, это разрешено в К-1, но не в кикбоксинге.
Тайский бокс: боевой спорт, также известный как искусство восьми конечностей, потому что разрешены удары кулаками, локтями, ногами и коленями. Мы также предлагаем бесконтактный тренинг для начинающих.
ММА: боевой вид спорта, который включает удары и захваты, бой стоя и на полу, а также сочетание различных приемов других боевых искусств. В настоящее время это очень современная и востребованная дисциплина, которая, помимо максимального улучшения формы, приводит к полному расслаблению мозга.
Стоимость: 2 недели - 990 евро, 3 недели - 1480 евро, 4 недели - 1950 евро.

 
Летняя школа танцев в Праге – это уникальная программа, разработанная Международным Союзом Молодежи в сотрудничестве с “Prague Breaking School” и Daily Fitness для тех, кто  хочет провести незабываемое лето в Чехии, выучить английский язык с его носителями, завести  друзей со всего мира и , самое главное, поучиться у первоклассных мастеров танцам в самом  центре Европы.
Летняя школа танцев в Праге предлагает своим студентам уроки от профессиональных танцоров в направлениях:

Streetdance: сочетание популярных стилей, таких как Hip-Hop, Hype, Funky. Возможность найти и создать свой собственный стиль.
Breakdance: одно из самых трендовых направлений. Би-бойс и Би-гёлз соревнуются вместе в танцевальных баттлах, танцуют и наслаждаются атмосферой.
Housedance: стиль, который базируется на выразительных движениях, основанных на работе ног. Студенты смогут научиться самым важным шагам этого стиля: Jack, Jacking, Footwork и Lofting.
Dancehall: новый стиль, который появился благодаря регги музыке. В отличие от Хип- Хопа и образованных от него стилей, танцор стиля Dancehall работает с телом совершенно по-другому. Этот танец очень динамичный и провокационный.
Также в нашем танцевальном лагере в Праге  вы  сможете  изучить  такие  популярные  стили как Poping, Locking, Wacking, Contemporary, New Style Hustle и даже Krump.

Стоимость: 2 недели - 990 евро, 3 недели - 1480 евро, 4 недели - 1950 евро.

Ознакомься и с другими нашими замечательными групповыми поездками на 2019 год:

Брайтон, Англия: 14 июля - 28 июля

Мальта: 7 июля - 29 июля

Америка + Канада: 23 июля - 19 августа

Америка Coast to Coast: 1 июля - 21 июля

Нью-Йорк, Америка: 25 июня - 8 июля

 

Pieteikums mācībām

Līgumslēdzējs
Informācija par braucēju
Atsevišķām skolām un programmām iespējama papildus maksa par pavadoņa pakalpojumu izmantošanu.
paskaidrojums, apraksts
Kontatkpersona
Ja ir tikusi izvēlēta dzīvošana

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!