Aviator College of Aeronautical Science & Technology

В 1982 году, в Техасе была открыта школа - Aviator Flight School но уже в 1999 году она поменяла свое место нахождение, переехав в Форт Пирс во Флориде. Школа росла и развивалась и в 2009 году ее переименовали на Aviator College of Aeronautical Science & Technology колледж. С 1982 года учебное учреждение получило более 20000  Aviation Administration FAA лицензий. Выпускники колледжа стали профессиональными пилотами и работают в США, а так же в других стран мира, поэтому с уверенностью можно сказать, что Aviator College of Aeronautical Science & Technology лучший аккредитированный колледж для тех, кто мечтает о карьере в авиации и с нетерпением ждет когда оденет свою пилотскую фуражку!

Задача колледжа – предоставить студентам знания, которые необходимы, что бы работать в сфере авиации.

Обучения проходят в любых погодных условиях, это отличный способ получить хороший опыт и в дождливую погоду и солнечную и полностью приготовится ко всему, что может случится в будущей карьере. В тренировках не используются симуляторы, все происходит по-настоящему. Место нахождения очень значительна получив образования – Флорида очень красивое место где „распахнуть крылья”. Пилоты которые учатся в хорошей школе авиации могут не волноваться о том, что получат желанную работу. И так, у Вас есть отличная возможность  начать учебу в сфере авиации и начать международную карьеру.

Причины, почему выбрать именно Aviator College of Aeronautical Science & Technology:

• Колледж работает уже 33 успешных лет
  • 200 занятий с многодвигательными самолетами
  • Выгодная плата за обучение (по сравнению с другими школами)
  • Тесное сотрудничество с региональными авиакомпаниями
  • Неподалеку находится Атлантический океан и пляжи Флориды
  • Все самолеты оснащены с системой Glass EFIS (воздушная навигация)
  • Отличные оценки в мировых рейтингах (United States Better Business Bureau)
  • Высокий уровень качества образования и профессиональные инструктора
  • Для обучение доступны 30 самолетов, в том числе 14 самолетов с несколькими двигателями

Продолжительность учебы: 2 года (5 семестров, последние два - практика)

Требования к кандидатам:

• Интервью чтобы принять решение о принятии студента в колледже
• Минимальный возраст 17 лет (коммерческий полет FAA доступен с 18-летнего возраста)
• Диплом о средней школы
• Медицинское обследование
• TOEFL экзамен
• Вступительные экзамены колледжа

Проживание: Резиденция в территории колледжа (четыре спальни, четыре ванные комнаты, открытый бассейн, теннисный корт и волейбольная площадка) или проживание в городе Веро Бич (три спальни, две ванные комнаты, кухня).

Начало обучения: Документы принимаются в течение года.
2015: 7 сентября и 19 октября.
2016: 11 января 22 февраля, 15 марта, 9 мая, 20 июня, 11 июля, 6 сентября, 17 октября.

Стоимость обучения: От $ 39,995 (цена зависит от выбранной программы). Студенты с хорошими результатами платят стипендии от $ 500 до $ 1000

Программа колледжа:

Pieteikums mācībām

Līgumslēdzējs
Informācija par braucēju
Atsevišķām skolām un programmām iespējama papildus maksa par pavadoņa pakalpojumu izmantošanu.
paskaidrojums, apraksts
Kontatkpersona
Ja ir tikusi izvēlēta dzīvošana