EAQUALS инспекция Education centre Durbe

Дорогие студенты,

13 и 14 августа состоится EAQUALS инспекция для Education centre Durbe

Что такое EAQUALS?

EAQUALS – Международная Ассоциация Контроля Качества Школ Иностранных Языков. Аккредитация EAQUALS это гарант качества в сфере преподавания иностранных языков.

Что означает аккредитация EAQUALS?

Education centre Durbe, как аккредитованный член EAQUALS, постоянно стремится улучшить каждый аспект Вашего пребывания с нами:
- Индивидуальный подход к каждому студенту

- Высшее качество преподавания
- Постоянное развитие школы и услуг
- Безопасность каждого студента

- Соответствие законодательным нормам и требованиям EAQUALS

Цель интспекции EAQUALS

Education centre Durbe успешно прошла прошедщую инспекцию EAQUALS в 2015! Мы достигли высокого международного стандарта в обучении и постоянно стремимся к улучшению. Для проверки качества преподавания, каждые 4 года (число может менятся) EAQUALS комиссия проводит инспекцию языковой школы, позволяющую убедиться в выполнении аккредитованными учреждениями необходимых EAQUALS критериев.

Спасибо за Вашу поддержку и понимание!

Если у Вас есть вопросы касательно EAQUALS, пожалуйста обращайтесь к нам – мы Вам все расскажем!

Более детальная информация об  EAQUALS аккредитации доступна на сайте  www.eaquals.org