Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

English Naturally

English Naturally

Языковая школа English Naturally предлагает летний лагерь, в котором школьники смогут познакомиться с местной культурой и образом жизни Англии, насладиться прекрасной природой, а также  смогут поучаствовать в интересных, активных, интеллектуальных играх   и даже получить первый опыт работы и, конечно же, улучшить свой английский язык. Скучать не придется!

Местонахождение

Школьники могут выбрать два города для проживания: Petersfield или Лаймингтон.

Petersfield традиционный город Англии в графстве Хемпшир, в 60 милях от Лондона. В городе находится национальный парк South Downs – учеников ждут живописные сельские пейзажи, живописные деревушки и исторические города. Отправившись в путешествие по пешеходной туристической тропе South Downs Way, бегущей среди покрытых растительностью меловых холмов,  увидите редкие леса, средневековые замки и потрясающие виды Английского канала ( пролива Ла - Манш ). Это замечательный выбор для ценителей природы!

 Лаймингтон - это небольшой уютный, портовый город на юге Англии. Находится совсем недалеко от городов Саутгемптон и Борнмут, а также находится на границе национального парка Нью- Форест, где живут замечательные дикие пони! Из Лаймингтона открывается превосходный вид на белый остров (Isle of Wight), куда молодежь отправится в путешествие на лодке!

Обучение

С утра ( 9.00 – 12.30 ) студенты изучают английский язык, разделенный на три этапа. На первом этапе они пополнят свой словарный запас и улучшат произношение, затем запланирована презентация и дискуссия на конкретную тему, на третьем этапе учеников ожидает что - то новенькое – тесты, викторины, небольшая театральная постановка, сочинение рассказов и многое другое.

Студенты будут разделены по группам, не только по уровню знаний, но и по возрасту – 11 – 14 лет, 15 – 17 лет и 18 – 21 год. Максимальное количество учащихся в группе – 15.

Развлечения

Отдыхай и развлекайся! После обеда ( 14.00 – 17.00 ) студентам предлагается захватывающая и образовательная программа мероприятий. Каждый день учащиеся могут выбрать одну из двух опций – спорт ( плавание, баскетбол, крикет и др. )  или интеллектуальные развлечения ( творческие работы своими руками, посещение музея, поиск сокровищ, благотворительный аукцион и др.)Вечерняя программа включает в себя: вечер BBQ, шоу талантов и мероприятие “ Let’s me up “ , где ученики проведут время вместе и встретятся с местными жителями. Раз в неделю студенты отправятся на экскурсии на полдня, по разным  городам и объектам, например в национальный парк Нью – Форест, Саутгемптон и Винчестер. Каждую субботу запланирована экскурсия в Лондон на весь день или „secret destination” – что – то  менее популярное и незнакомое, но также интересное и незабываемое ( например Hengistbury Head )

Работай и получи новый опыт! Молодежь, достигшая 16 лет, после обеда, вместо развлечений, могут попробовать себя  в роли работника в кафе  или в каком-либо магазине, офисе и тем самым получить свой первый опыт работы.

 

Примерный план на неделю

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

09:00 - 12:30

Занятия

Занятия

Занятия

Занятия

Занятия

Экскурсия на весь день

Свободное время

14:00 - 17:00

Экскурсия по городу для новых студентов

Плавание

Гольф

Экскурсия в Борнмут на не полный день

Поиск сокровищ

 

После обеда игры и чай

Плавание на лодке

Посещение парка “Королевы Елизаветы”

18:00-20:30

Свободное время

Свободное время

"Lets Meet Up"

Свободное время

BBQ

Проживание

Проживание в гостеприимной семье, с трехразовым питанием.

Общая информация

  • уровень А2 – С1
  • занятия проходят каждый рабочий день с 9.00 до 12.30
  • максимальное количество учащихся в группе – 15
  • минимальная продолжительность пребывания – 10 дней
  • въезд и выезд в любой день недели

Возраст 11 – 21 лет

Дата (2018) 26 июня – 11 августа

Цена 83 GBP в день ( можно выбрать любое количество дней)

В цену включено: обучение, проживание в семье с трехразовым питанием, развлечения и экскурсии, опыт работы (16+), сертификат, трансфер (в субботу или воскресенье)

Дополнительные расходы авиабилеты, страховка, трансфер (если приезд в рабочий день), оформление документов ( 120 EUR)

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!