Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

Отзывы

“  Я занималась серфингом, жила в просторном  и модном кампусе Fullerton, побывала в таких популярных местах, как  Universal Studios, Голивуд и др., познакомилась с людьми со всего мира. Нам не на секундочку не было скучно, ведь у нас постоянно были разные и интересные развлечения.

Все очень понравилось, я хорошо провела время и даже планирую приехать еще раз в лагерь, в следующем году. По окончанию лагеря, совсем не хотелось уезжать домой и возвращаться в реальность! Очень рада, что у меня была возможность посетить Лос-Анджелес - город моей мечты. Не на миг не жалею о том, что выбрала именно этот лагерь! "

Елизавета Гапоне

Большое преимущество в учебе за рубежом – это опыт, который можно получить только находясь в чужой стране! Нидерланды я выбрал благодаря высокому качеству образования и низкой цене – оплата за обучение в Нидерландах гораздо меньше, чем в Великобритании! Я учусь по  программе International Business and Management , потому что всегда хотел быть самому себе хозяином, а не работать на кого-то. Я очень доволен своим выбором!

Антон Йереминко

„Уже с первых недель в Нидерландах я почувствовала себя как дома, потому что климат был схож с латвийским, да и быт и культура сильно не отличаются. Да, уровень жизни здесь выше, но, как известно, к хорошему быстро привыкаешь. Студенческая организация в университете не только заботится, чтобы нам всё было понятно об учебе и практике, но и регулярно устраивает различные мероприятия – спортивные, культурные, а так же тематические вечеринки и экскурсии – скучно не будет!

Криста Марена

„Если вы хотите изучать английский язык у очень хороших преподавателей и приобрести много новых друзей из других стран, я советую вам посетить этот лагерь! Уже в первый день у нас был шанс изучить Брайтон, который является очень красивым городом. После двух недель, проведенных в Брайтоне, я могу сказать, что я стала куда увереннее в своих знаниях английского языка, а так же сумела их пополнить!”

Агнесе Рекшня

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!