Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

FLS International

Солнце, океан, пляж и 3 великолепных лагеря в Калифорнии для старшекласников! Летний лагерь расположился на базе самого большого университета штата Калифорнии - California State University в городке Фуллертон, в северном округе Орандж.  Фуллертон является оживленным музыкальным городом и долгое время был центром хардкор панк-музыки округа Орандж.  Самые популярные и знаменитые достопримечательности этого штата, такие как Голливуд, Disneyland, Universal Studios, всего в нескольких минутах езды, например Диснейленд находится всего в 8 минутах езды от кампуса, а побраться до великолепных пляжей можно всего за 20 минут. В распоряжении школьников: просторные классы для занятий, библиотека, комнаты для самостоятельных занятий, комнаты для отдыхаи общения с новыми друзьями, уютное кафе, мультимедийный компьютерный центр, площадки для занятий спортом.

Месторасположение
Лагерь находится в 40 км к югу-западу от Лос-Анджелеса и 18 км от побережья Тихого океана.

Проживание
Участники будут проживать на территории кампуса в комфортабельной резиденции (отдельные части здания для мальчиков и девочек) , в двухместных комнатах. На каждые 8 человек - свой санузел с двумя душевыми кабинками, раковинами и туалетами. Завтрак, обед и ужин на базе капуса по принципу ''ешь, сколько хочешь '' - разнообразное и расчитана на любой вкус, в том числе присутствует полноценное питание для вегитарианцев.

Предлагаем вашему вниманию 3 великолепных программы!

1. Лагерь серфинга - будь на волне! 

Это идеальное место для летнего отдыха! Пляж Huntington – один из самых популярных пляжей Калифорнии. Именно здесь и проводятся занятия серфингом в мини-группах с нашими профессиональными экспертами. У вас будет 10 уроков серфинга в неделю, шикарный загар и масса позитивных эмоций. Программа мероприятий и экскурсий: увлекательные экскурсии в Санта Монику, Голивуд, Беверли Хиллс и Venice Beach, вечеринка на пляже, экскурсия в Беверли Хиллс, Disneyland (за доп. плату), UniversalStudios(за доп. плату), Аквапарк Soak City (за доп. плату). Загляни что говорит Миск о FLS лагере серфинга!

2. Лагерь актерского мастерства – раскрой в себе талант актера!

Приезжайте в Голливуд – дом звезд – и воплотите свои актерские мечты во время летнего лагеря! Эта трехнедельная программа на живописном кампусе колледжа  предоставляет идеальное место для того, чтобы работать над вашим актерским стилем вместе с преподавателями-экспертами из Лос Анжелеса. Вы будете учиться вместе со студентами со всего мира и получите навыки в сфере дикции, артикуляции, анализа характера героя, импровизации, раскрытии героя и научитесь, как реагировать на действия других актеров на сцене. У вас 10 уроков актерского мастерского мастерства каждую неделю. Программа включает ежедневные репетиции, экскурсии в Голливуд и Universal Studios, экскурсию за кулисы в местном театре, а также посещение 2 представлений в Лос Анжелесе! Лагерь  завершается финальным выступлением, которое записывается на камеру. В конце программы вам также выдается DVD! Узнай какие впечатления были у Бекии во время FLS лагеря актерского мастерства!

3. Лагерь кинемотографии – будущим режисерам!

Эта программа готовит участников к созданию своего собственного краткометражного фильма. Мы приглашаем инструкторов и учителей, которые работали на съемках в Голливуде, включая проекты с George Lucas и Ray Liotta. Резиденты Голливуда обучают студентов, как написать сценарий и отразить его графически. Участники также приобретут базовые навыки работы с камерой на месте. После съемок студенты помогают отредактировать и добавить спец. эффекты к их фильму. После этого участники устраивают показ своего фильма для всех остальных студентов. Участники программы также посещают всемирно известные киностудии и другие удивительные достопримечательности, связанные с шоу бизнесом. Вдобавок к этому программа включает 18 уроков английского в неделю, либо вы можете заменить уроки английского на дополнительный предмет по истории кинематографии.Студенты также посетят Голливуд и возможно даже увидят какую-либо знаменитость в компексе Hollywood & Highland – место проведения Academy Awards!
Школьников ожидают: тур по киностудии Warner Bros., тур по киностудии Sony/MGM, тур по киностудии Paramount, съемка фильма, экскурсия в Голливуд, экскурсия в Беверли Хиллс, семинар по использованию гримма, Universal Studios, прощальная вечеринка, Disneyland (за доп. плату)

Факты
Возраст студентов: 15+
Интенсивность учебы: 18 уроков английского языка в неделю

Даты лагерей 2018:
Серфинг: 24.06.-14.07.; 1.07.-21.07.; 8.07.-28.07.; 15.07.-4.08.
Актерское мастерство: 24.06.-14.07.; 15.07.-4.08.
Кинематография: 24.06.-14.07.; 15.07.-4.08.

Обрати внимание на следующие языковые лагеря в Америке (спрашивай информацию о датах и ценах в бюро EC Durbe):

1. Исследование Калифорнии (15+ ) - великолепная программа экскурсий, включая Беверли Хилз, Диснейленд, Голливуд, Лос- Анджелес и многое другое!
2. Фотографирование (Лас Вегас, 15+) - мастер класс по фотосъемке с выездами в Лас Вегас, Великий каньон!
3. Баскетбольный лагерь (Бостон, 14+) - тренировки под руководством ведущих тренеров и игры с американскими сверстниками!
 

Pieteikums mācībām

Līgumslēdzējs
Informācija par braucēju
Atsevišķām skolām un programmām iespējama papildus maksa par pavadoņa pakalpojumu izmantošanu.
paskaidrojums, apraksts
Kontatkpersona
Ja ir tikusi izvēlēta dzīvošana

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!