Курс красоты и холистической терапии!

Можем поспорить, что каждый из нас хочет хорошо выглядеть и каждый хочет увидеть вокруг улыбающиеся и красивых людей. Если у вас есть желание улучшить повседневную жизнь других людей и отличные навыки общения, следуешь моде, то становись студентом и специалистом в своей области в колледже Gloucestershire в курсе красоты и холистической терапии!

Индустрия красоты это то, что будет необходимо в любом месте, в любое время. Став профессионалом, вы сможете предлагать услуги красоты в салонах, у клиента или на дому. Многие из студентов начинают свою карьеру на круизных поромах, в роскошных отелях и лучших спа-центров. Возможности не знают границ!
Квалификация этих программ признаются в соответствии со всеми стандартами, которые присутствуют в медицинских центрах и спа. Будут приобретены в лучших косметических продуктов и процедур. Школа предлагает хорошие места для практики, где каждый сможет себя доказать и найти себе хорошо оплачиваемую работу. На основе обеих квалификаций постоянное оценивание студентов, которая происходит во время практической или письменной работы а так же выполненных задач. Окончив этот колледж, Вы можете перейти на курсы высшего образования, которая специализируется в одной или иной терапии красоты или в make-up.

Курс красоты
В учебную программу входит:
  • электрические и механические терапии для лица и тела
  • массаж тела
  • эпиляция
  • cеминары, выставки продуктов Dermalogica
Курс Спа терапии
В учебную программу входит:
  • Влажное и сухое спа (сауна, паровая баня, джакузи)
  • Массаж горячими камнями, шведский массаж
  • Oбертывание
  • Индийский массаж головы
  • Смешанное ароматерапия

Курсы парикмахера

В учебную программу входит:

• Техника стрижки и покраски волос
  • Авангардный дизайн
  • Прически и стрижки для фотосессий и модных показов
  • Менеджмент парикмахерского салона

Курс визажиста

• Роспись тела
  • Макияж для фотосессий
  • Макияж в стиле комуфляж и для спецэффектов
  • Airbrush макияж

Курсы маникюра

• Лечебный маникюр
  • Уход за ногтями
  • Наращивание ногтей, гелевые и акриловые ногти
  • Дизайн ногтей
  • Лечебный и классический педикюр

Общая информация:
  • Требуется диплом среднего или профессионального образование
  • Хорошие знание английского языка и математики
  • Навыки красоты
  • Отличная пунктуальность
  • Минимальный возраст 16 лет
  • 90% посещаемость
В колледже Gloucestershire есть все необходимые материалы и современное оборудование, молодые люди практикуют в крупных компаниях и получают за это заработную плату! Каждый студент пробует все процедуры красоты и делают их своим одноклассниками. По окончанию обучения Вы сможете попробовать себя в терапии холистики, попытать свои силы в салоне как парикмахер, стать стилистом make-up, создавать прекрасный маникюр, делать расслабляющие массажи, а так же стать руководителем собственной фирмы!