Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

Практика в сфере гостиничного бизнеса в Праге

Школьникам, мечтающим о карьере в сфере гостиничного бизнеса и туризма, а также студентам, изучающим  эту сферу, предлагаем с пользой провести лето, повысить знания английского языка и получить хорошую международную практику, выбрав школу MSM Academy в столице Чехии – Прага!  Если ты умеешь или хочешь научиться находить общий язык с  людьми и желаешь попробовать себя в роли работника гостиницы, общаясь с гостями из разных стран мира, то эта программа для тебя!

Вашему вниманию предлагаем 1-месячную уникальную летнюю программу (можно выбрать и 2-х, 3-х недельную программу)  в сфере отельного бизнеса, которая предполагает обучение в Ассоциации Гостиничного Бизнеса Чехии, прохождение практики в лучших отелях Чехии 3-4-5*, усовершенствование уровня английского языка.  После занятий, студентов ждут  яркие развлечения и экскурсии, направленные на знакомство со столицей Чехии и ее культурой. После стажировки вы получите сертификат о прохождении стажировки «Основы туристического бизнеса. Менеджмент в туризме».

Программа обучения

Обучение проходит каждый рабочий день, по 4-6 часов в день.

   Содержание программы на 4 недели    Интенсивность 
 Теория

Теория проходит в ассоциации гостиниц и ресторанов Чехии

Прием гостей
Творческий маркетинг (  I и II часть)
Менеджмент продуктов и напитков (F&B)
Эффективный маркетинг и продажи

32 часа
 Практика 

3-4-5* гостиницы Праги

По 3-4 дня в каждой гостинице

По окончании практики, студенты поймут правила функционирования гостиницы & различия бизнес практики в разных сегментах рынка

16 часов
 Уроки  английского  языка 

Акцент на управление бизнес коммуникацию.

Преподаватели из Америки, Великобритании  и Ирландии.

32 часа
 По  окончанию  программы  Сертификат о прохождении стажировки «Основы  туристического бизнеса. Менеджмент в  туризме».  

 

Развлечения и программа экскурсий

Учеников ждут незабываемые экскурсии: по романтичной Праге, в Карловы Вары, в готический замок Карлштейн,  веселая поездка на пароходе по  реке Влтава, посещение аквапарка и знаменитого во всей Европе пражского зоопарка, прогулка по ночному городу, спортивные мероприятия и дискотеки. По желанию можно выбрать дополнительные экскурсии на целый день в Вену, Берлин, Дрезден или Мюнхен (60 евро каждая экскурсия). Прага — историческая жемчужина Европы, один из самых красивых городов в мире, который на протяжении всего года привлекает туристов со всего мира. Прага является одновременно историческим, экономическим и культурным центром Чешской Республики. Это учебник архитектуры с неисчерпаемым множеством памятников, город полный музыки, романтики или ностальгии, но прежде всего – современный город, полный жизни! 

Проживание
В апартаментах Villa MSM, Dejvice, Orlik или Masarykova kolej, в двухместных комнатах. В каждой квартире по две комнаты с отдельной ванной. Все резиденции находятся в 10 – 15 минутах езды от школы. Завтрак и ужин в кафе резиденции.

Общая информация:

Возраст:  16+
Даты программы: 1 июля – 30 июля, 1 августа – 30 августа (а так же возможен заезд 15 июля и 15 августа)
Стоимость программы:  4 недели - 2005  EUR (по запросу 3 и 2 недели).
В цену включено: 20 часов обучения каждую неделю( теория, практика, уроки английского языка), сертификат, трансфер, проживание в резиденции с завтраком и ужином, билет на общественный транспорт, SIM-карта, отдых, развлечения и экскурсии.
Дополнительные расходы: авиабилеты, страховка, обед, карманные деньги, дополнительные экскурсии ( по желанию).

 

 

 

 

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!