LSF - franču valoda + kulinārijas kursi

LSF – французский язык + курсы кулинарии

Всегда мечтал изучить французскую кухню, музыку и культуру? Ты можешь воплотить свою мечту в реальность!

Школа LSF Montpellier French language предлагает освоить французский язык и кулинарию. LSF признана одной из лучших школ Франции, в ней учатся тысячи студентов со всего мира! В школе царит дружелюбная атмосфера, в ней преподают замечательные, опытные педагоги. Школа делится на два корпуса –в одном из них учатся взрослые, во втором молодежь.

Школа находится на юге Франции, в одном из больших городов страны – Монпелье.Город находится в 750 км от Парижа - столица Франции, но это не значит, что в Монпелье будет скучно! Приехав в Монпелье, обязательно стоит посетить музей „Fabre” , где можно увидеть не только легендарные картины Мане, Ренуара, Рубенс, но и коллекцию антиквариата. В городе находится древний ботанический сад,  построенный в 1593 году. Средневековая культура хранит тайны 12 века, которые радуют туристов, узкие улочки ведут к древнним каменам стенам. 2000 лет назад берега Монпелье омывало средиземное море, но со временем море отступило от берегов города, теперь оно находится в 10 км. Самое лучшее место для изучения французского языка – это сама Франция.

Месторасположение школы

Школа находится в самом центре города! В близи находится кафе, рестораны, кинотеатры, музеи, сады и многое другое! В школе 16 оборудованых классов, а также зона отдыха и сад с терассой.

Программа обучения

LSF предлагает замечательную программу французского языка с 20 уроками в неделю и 6 дополнительных уроков кулинарии под наблюдением шеф повара! Программа французского языка доступна в течении всего учебного года, поэтому не стоит переживать, что время обучения ограничено. Классы оборудованы всем необходимым для кулинарии. Обучение происходит в 5 минутах ходьбы от школы LSF. Все блюда, приготовленные студентами, будут оценены!

Лучший способ выучить элегантный язык и изысканную гастрономию – выбрать программу LSF!

Проживание

Гостевая семья: одноместная комната, завтрак и ужин или только завтрак.

Резиденция: одноместные или общие квартиры студийного типа, в каждой квартире есть оборудованная кухня, ванная комната, телефон и wi-fi.

Развлечения

Школа заботится о том, что бы каждый ученик получил незабываемые впечатления! В развлечения входит: экскурсия по городу, посещения музеев и парков, вечеринка по приезду и отьезду, спортивные развлечения ( футбол, боулинг и др.)

продолжительность одного урока – 45 минут.

минимальный возраст студентов – с 16 лет

максимальное количество учеников в классе – 10 человек

начало обучения – каждый понедельник  ( кроме 10 апреля, 31 июля, 7 августа, 14 августа и 25 декабря).

В цену включено: французский язык и занятия по кулинарии, учебные материалы, сертификат, экскурсия по городу.

Pieteikums mācībām

Līgumslēdzējs
Informācija par braucēju
Atsevišķām skolām un programmām iespējama papildus maksa par pavadoņa pakalpojumu izmantošanu.
paskaidrojums, apraksts
Kontatkpersona
Ja ir tikusi izvēlēta dzīvošana