Нестандартные лагеря в Америке: фотографирование, серфинг, адреналин,режиссура

Актуальные предложения для подростков с 15 лет - английский язык (18 уроков в неделю) и тематические лагеря в Америке  для самосовершенствования и незабываемого лета! Насладитесь фотоотчетом FLS школы!

Мечтаешь о карьере актрисы? Тогда выбери лагерь актерского мастерства в Лос Анджелосе!
Лагерь фотографирование в Лас Вегасе совмещает уроки английского языка и 10 занятий в неделю по фотографировани.
Подростков ожидает увлекательная фотосессия в Большом Каньоне
При регистрации на лагерь до 15 апреля 2015 года  - скидка 290 USD!
Даты программы в 2015 году: 28.06.-18.07. или 12.07.-01.08
Три недели интенсивный тренировок по баскетболу и курсов английского языка в Бостоне по особой цене.
Сними свой первый фильм в лагере режиссуры в Лос Анджелосе!
В лагере режиссуры школьники посетят такие знаменитые киностудии как Warner Bros., Sony, Paramaunt, Universal Studios
В лагере преподают профессионалы из киноиндустрии Голливуда
Поймай свою волну в лагере по серфингу в Лос Анджелосе!
10 занятий по серфингу в неделю, курсы английского языка и куча позитивных эмоций в Лос Анджелосе!
Приключения, спорт, первозданная природа в Теннесси - штате водопадов и кантри музыки
Исследование пещер, подземный водопад, восхождение в горы, плаванье, ночные походы - все это в Приключенческом лагере!
При регистрации в Приключенческий лагерь до 15 апреля  2015 года скидка 290 USD!
Кто знает, может через несколько лет кто либо из этих подростков получит приз как лучший режиссер года?
Опытные инструкторы научат вас правилам постановки, светотени, а также с какого ракурса лучше всего сфотографировать объект
После уроков - экскурсия в Лас Вегас!
Экскурсия в  Smoky Mountains (Приключенческий лагерь).
Экскурсия в  Grand Canyon (Лагерь фотографирования)