Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

О нас

EC DURBE kolektīvs uzņēmuma 16.jubilejā 2012. g. 22.maijs: direktore Nora Poiša, mācību daļas vadītāj Guna Gabrāne, biroja darbinieki un pasniedzēji
Уже с 1996 года ООО "Education Centre Durbe" успешно помогает клиентам достичь желаемого в следующих сферах образования:
• Учеба и образование за границей,
• Изучение иностранных языков в Латвии,
• Изучение русского языка в Латвии для иностранцев;
• Доставка учебных пособий;
• Учеба в латвийских средних школах.
 
Неотъемлемой частью предприятия является основанный в 2002 году "Izglītības Centrs Durbe" ("Образовательный центр Дурбе"), который является первым языковым центром для взрослых, который аккредитовало министерство образования и науки Латвийской Республики. В Германии учебные программы русского языка Russian Language School Durbe аккредитованы для получения немецкой финансовой поддержки, которая оказывается студентам русского языка в Риге. EC Durbe принята в членство таких престижных языковых и международных молодежных туристических организаций, как ALTO (Association of Language Travel Organizations) и FIYTO (Federation of International Youth Travel Organizations)
 
Постоянно следя за изменяющимися условиями рынка образования, мы подумали о том, как сократить издержки и траты своих клиентов:
- проходя обучение иностранному языку, клиент может совершить единоразовый платеж за прохождение целого уровня владения языком, получив за это ценовую скидку.
- предлагаем экономящую время систему подачи заявки на курсы: на нашей домашней странице можно заполнить форму заявку и тест на проверку знаний.
- для всех заинтересованных в учебе за границей, EC Durbe регулярно публикует новости и возможности учебы - выбираете, записывайтесь и платите за языковые курсы, детские летние лагеря, учебу в средних школах и другие виды обучения без дополнительной платы за услуги, или даже за цены ниже опубликованных самими школами!
 
Дружелюбный и профессиональный коллектив EC Durbe готов претворить в жизнь все амбиции и желания, а так же потребности в сфере образования, которые  рождаются у Вас, членов Вашей семьи или у Вашего предприятия. Наша миссия - сделать реальностью ваше желание учится вне зависимости от того, что, где, за сколько и как долго вы желаете!
Ждем вас совсем скоро!
 
Нора Пойша,
директор EC Durbe
 
Наши адрeса
 
Языковая школа и образования за рубежом: 
Бульвар Райня 31-6 (третий этаж)
Рига, LV-1050, Латвия.
 
Durbe Holiday Houses съемные дома:
Улица Мусас 3 (Стрелниеку проспектс 76 и Порука проспектс 67),
Юрмала, LV-2008, Латвия.
Телефон:
 
+371 67223122
+371 67844499
 
Мобильный телефон:
+371 29284480
Электронная почта:
 
nora@durbe.edu.lv - Nora Poiša
lena@durbe.edu.lv- Jeļena Ozola
SKYPE:
 
jelena.ozola
noradurbe
 

Длительность обучения иностранному языку в группах

Вне зависимости от того, какой язык вы собираетесь изучать - латышский, английский или... Читать дальше

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!