Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.
Образование за рубежом > Частные школы

Учеба в частном колледже (школе) открывает школьнику широкие возможности для дальнейшей жизни и учебы в лучших университетах мира, ведь цель частных школ  - дать не только образование высочайшего уровня, но и расскрыть и развить таланты своих учеников, научить их четко формулировать свои цели и достигать их, поэтому выпускники частных школ научены лучшим образом преподнести себя и достигнуть новых вершин в дальнейшей учебе и жизни.  

Обучение и проживание в частных школах за границей, в большинстве случаев, проходит на базе закрытого кампуса с просторной и благоустроенной территорией, на которой расположились корпуса для учебы, резиденция (общежитие), спортивные комплексы и площадки. У многих школ есть свой театр и кинотеатр, теннисные поля, творческие мастерские, бассейн и даже конюшни.  Проживая в закрытом кампусе,  школьники  могут полностью посвятить себя обучению и развитию своих талантов, а их родители могут не волноваться о безопасности своего ребенка во время его пребывания за рубежом.  Количество студентов в классе в частных школах на порядок меньше, чем в государственных, поэтому преподаватель может уделить максимальное внимание каждому ученику класса, что естественно положительно сказывается на результате учебы.

Частные школы, принимающие иностранцев, разработали специальную программу для иностранных учеников, которая помогает им адаптироваться к системе обучения на иностранном языке, поэтому уже в скором времени ваш ребенок будет учиться наравне с местными учениками, не уступая им в знании иностранного языка и других академических предметов. 

Учебный год разделен на 3 семестра, учеба  начинается в сентябре, в классе обычно не больше 15 школьников. Частные школы тщательным образом следят за досугом своих учеников, предлагая им множество интереснейших кружков и клубов по интересам (теннис, искусство, танцы, хор, скульптурная лепка, верховая езда, музыкальные инструменты, кулинария и многое другое). 

Проживание предлагается в резиденции школы, в комнатах по 1 - 4 человека, с полноценным питанием. Проживание в резиденции дает бесценный опыт и навыки жизни и общения в мультинациональном коллективе.  

Выбор частной школы всегда не легкое дело, ведь существует множество различных нюансов, на основе которых и принимается решение в пользу одной школы (например, условия проживания: количество человек в комнате и наличие частных удобств, рейтинг школы и ее престиж, наличие определенных предметов и факультативных занятий, количество иностранных школьников в школе, размер школы и ее месторасположение).

Наибольшей популярностью и спросом пользуются частные школы Англии, Швейцарии и Америки.

Специалисты EC Durbe обязательно помогут вам с выбором, предложив наиболее подходящии и соответствующие вашим требованиям и ожидания школы, помогут с оформлением документов и будут чутким посредником между школой и родителями на протяжении всей учебы.

23. марта в 17.00 приглашаем на семинар о возможностях среднего образования в частной школе. Для участия в семинаре  регистрируйся здесь или по телефону 67223122.

Ranum Efterskole – престижная частная школа, основана в 1848 году. Школа находится в северной Ютландии, в городе Ранум. В школе учатся больше 430 учеников, в возрасте от 14 до 16 лет.... Читать дальше

North Cedar Academy – частная школа, которая предлагает уникальную учебную программу и возможность по окончании средней школы сразу поступить на третий курс университета University of Wisconsin! Школа основана в 1962 году, находится в небольшом городке Ladysmith, в штате Висконти, где учатся 70 подростков, из которых 90% являются иностранными школьниками.
Цель North Cedar Academy способствовать академическим достижениям и личностному... Читать дальше

Тебе 16 - 18 лет и ты учишься в средней школе? Если ты хочешь увидеть что-то действительно амбициозное, необычное и, возможно, даже странное, определенно лучшее место это Шанхай в Китае, который славится своими не ординарными изобретениями, архитектурой, людьми и природой. Государство с легкостью сочетает  в себе различные архитектурные стили: огромные здания из стекла, которые выглядят как- из фантастических фильмов о будущем, а также... Читать дальше

Mount Kelly - одна из самых замечательных частных школ-пансионов в Великобритании с особо персонализированным подходом к каждому воспитаннику. На данный момент в школе обучаются около 500 студентов из Великобритании и других стран, и каждого ребенка в лицо и по имени знает любой школьный работник - начиная школьным директором и заканчивая обслуживающим персоналом. В школьном общежитии проживают около 160 учеников, начиная... Читать дальше

Stover School - одна их самых старых и популярных частных школ югозападного побережья Англии. Школа вдохновляет своих учеников, их родителей и просто посетителей, как только они ступают на ее порог. На красивой ухоженной територии находится главное здание школы, три резиденции для проживания студентов, здания для отдельных учебных предметов и мероприятий, несколько спортивных площадок, теннисные корты – все это побуждает к... Читать дальше

В стоимость входит: учеба, проживание и питание.Oswestry School - это одна из старейших частных школ Англии, она была основана в 1407 году. Школа находится в восхитительном, живописном английском поселке. Девиз школы: "Мы не учим для школы, мы подготавливаем к жизни".

Это одна из... Читать дальше

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!