Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

Masters

Степень магистра - это академическая степень, получаемая после бакалаврской в какой-либо определенной сфере обучения. Кандидатам на степень магистра нужно доказать не только свои теоретические и практические знания по предмету, но и аналитические навыки, а так же умение решать комплексные задачи в отведенное время и самостоятельно рассуждать.

Известно несколько видов степени магистра:

  • Post-graduate Master's degree - эту степень может получить любойЮ, закончивший программу бакалавриата.
  • Business or Management Master's degree - для получения этой степени, необходимо как минимум 2 года практики на предприятии и опыт работы в соответствующей сфере. 
  • Post-graduate Research Master's degree - со специализацией на начно-исследовательской работе и публикациях. Особо подходит для тех кандидатов, которые желают заниматься исследовательской деятельностью.
  • Executive Master's degree - разработана специально для профессионалов. Критерии поступления очень отличаются от других программ магистратуры.
  • Integrated Master's degree - бакалавриат, объединенный с магистратурой. Первые три года - как на бакалавриате, затем еще один учебный год. Обычно программы магистратуры этого вида предназначены для программ научного типа.
Atslēgvardi: 

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!