Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

Mount Kelly

Mount Kelly - одна из самых замечательных частных школ-пансионов в Великобритании с особо персонализированным подходом к каждому воспитаннику. На данный момент в школе обучаются около 500 студентов из Великобритании и других стран, и каждого ребенка в лицо и по имени знает любой школьный работник - начиная школьным директором и заканчивая обслуживающим персоналом. В школьном общежитии проживают около 160 учеников, начиная от 7 до 18 лет.

Школа расположена в живописном городе Тависток в Девоне на юго-западе Англии, у подножия знаменитого Дартмурского национального парка.

Все учителя очень активно подключаются к развитию каждого ребенка, в классе учится не более 12 человек, а значит, каждый воспитанник в течение урока получает особое внимание. К тому же учеба и развитие личности не заканчиваются в классе, все дети имеют замечательные возможности развить свои навыки, интересы и таланты в свободное время. Здесь стоит упомянуть о различных кружках, которые предлагает школа: рисования, науки, танцев, актерского мастерства, пения, фотографии, китайского языка и др. И, разумеется, спорт! Благодаря выгодному месторасположению, школа предлагает своим воспитанникам секции туризма альпинизма и велоспорта. Саме ловкие и активные спортсмены уже несли имя школы в мир, участвуя в популярных, но тяжелых соревнованиях Duke of Edinburgh's Awards, соревнованиях по плаванию на байдарках в Уэстминстере, десятиборье. Школа так же может гордиться достижениями своей команды по плаванию.

Издержки на обучение и проживание составляют около 5288 GBP - 9310 GBP в семестр, в зависимости от выбранных учащимися и их родителями внеклассных мероприятий и дополнительных кружков.

Подробную информацию о школе можно получить, написав на pasts@durbe.edu.lv

Kelly College
Kelly College
Kelly College
Kelly College
Kelly College
Kelly College
Kelly College
Kelly College

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!