Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

Langley Schools

Добро пожаловать в гостеприимную и благополучную Канаду, предлагающую образование высокого качества даже в государственных школах!
Выбрав получение начального или среднего образования в Канаде для вашего ребенка, вы можете быть уверенны, что ему будет обеспечены максимально комфортная среда для учебы и многосторонняя поддержка со стороны персонала. А выбор предлагаемых школами программ и предметов удивит даже самого требовательного родителя!

Школьный округ Лэнгли находится в провинции Британская Колумбия, Канада, всего в 45 километрах от Ванкувера. Поскольку большинство жителей (130, 000 тысяч) являются носителями английского языка, то у иностранных учащихся будет возможность улучшить свои языковые навыки с погружением в культурную среду Канады. По мировым страндартам Лэнгли - это безопасное и приветливое место, с хорошо развитой инфраструктурой, поэтому у школьников будет много возможностей для всестороннего развития и отдыха после учебы.

Школьный округ Лэнгли принимает учащихся из-за рубежа с 1989 года. Программа для иностранных учащихся предусматривает широкий выбор возможностей для учебы, включая окончание начальной и средней школы, а также культурные и языковые программы в летний период. Школы располагают отличными условиями для учебы, большим выбором курсов, а также прекрасной программой по изучению английского языка (ELL) для старшеклассников – от начального до высокого уровней. Кроме того, при каждой школе имеется специальный координатор по работе с иностранными учащимися. Школьный округ находится в ведении Министерства образования Британской Колумбии. Современные, хорошо оборудованные классы и учебные объекты создают атмосферу, вызывающую жажду знаний . Старшекласники могут готовиться к поступлению в университет по любой выбранной специальности, включая естественные, гуманитарные и прикладные науки, математику, бизнес, языки и изящные искусства. Каждый иностранный студент получает дополнительную поддержку и помощь в изучении английского языка, чтобы успешно следовать учебному процессу.

Выбирая школу для своего ребенка, обратите внимание на наличие у школы следующих специализированных дополнительных программ, которые могут помочь определиться с выбором учебного заведения:

1. Углубленное изучение дисциплин. У иностранных школьников есть возможность приступить к полноценной учебе в университете, будучи в 12 классе. Всеми средними школами предлагаются углубленные программы, которые соответствуют уровню первого курса и зачитываются в университетах Канады, США и других стран мира.
2. Программа по изящным искусствам. Те, кто проявляет особый интерес к изобразительному искусству, танцу, музыке, театру, фотографии или литературному творчеству могут учиться по специальной программе изящных искусств, где одинаковое значение придается как общеобразовательным дисциплинам, так и искусствам. Выпускники этой программы регулярно зачисляются на соответсвующие факультеты престижных вузов мира.
3. Программа базовых навыков. Основное внимание уделяется развитию чувства уважения и ответственности, твердой дисциплины, а также основных навыков, таких как способность считать и писать, грамотность, фонетика, почерк, орфография.

Учащиеся могут приступить к учебе либо с начала учебного года - сентября, либо со второго семестра - в феврале. Те из них, кто будет отвечать требованиям Министерства образования, смогут претендовать на получение международно признанного диплома об окончании средней школы (Dogwood Diploma) провинции Британская Колумбия. Вашему вниманию предложим 4 популярных школы, хотя их количество в два раза больше. Предлагаемые ниже школы имеют отличный ассортимент учебных и факультативных дисциплин, внеклассных мероприятий, клубов и секций, включая такой поулярный в латвии хоккей, горные велосипеды, коммерческое образование, джазовый хор и многое другое.

Brookswood Secondary School (BSS), юго-восточный район Лэнгли
* Классы: 8 - 12
* Специальные курсы: углубленное изучение дисциплин, погружение в среду французского языка, изящные искусства, музыка, театр, иностранные языки.
* Дополнительно: занятия спортом, клубы и мероприятия: футбол, волейбол, регби, хоккей на льду, бадминтон, баскетбол, легкая атлетика, клуб любителей природы, мультикультурный клуб

Langley Find Arts School (LFAS), северный район Лэнгли
* Классы: 8 - 12
* Специальные курсы: Интенсивный курс по изящным искусствам, иностранные языки, мультимидийный класс, драматургия, инофрмационные технологии.
* Занятия спортом: виды спорта для закрытых помещений (гандбол, бадминтон, хоккей с мячом)

Langley Secondary School (LSS), центральный район Лэнгли
* Классы: 9 - 12
*Специальные курсы: углубленное изучение дисциплин, иностранные языки, интенсивнй курс по изящным искусствам, технологии передачи информации, социальная сфера, домоводство, техническое образование.
* Дополнительно: спорт: регби, баскетбол, волейбол, американский футбол, гольф, хоккей на льду, футбол, бадминтон, легкая атлетика, танцы, журналистика, драматургический и музыкальный клубы, лыжный клуб.

Walnut Grove Secondary School (WGSS),северный район Лэнгли
* Классы: 8 - 12
*Специальные курсы: углубленное изучение дисциплин, погружение в среду французского языка, иностранные языки, астрономия, цифровые мультимедия, техническое образование, коммерческое образование, информатика.
* Дополнительно: спорт: футбол, баскетбол, бадминтон, легкая атлетика, волейбол, хоккей на траве, плаванье, джазовый хор, лыжный клуб, клуб горных велосипедистов.

Мы поможем подобрать Вам самую лучшую и подходящую вашим требованиям и ожиданиям школу!

Проживание.

Во время пребывания и учебы в Канаде школьники будут жить в гостеприимной канадской семье, которая обеспечит их не только проживанием и питанием, но и заботой. Школьники живут либо недалеко от своих школ, либо принимающая семья предоствляет транспорт для доставки школьника в школу и обратно.

Стоимость программы (цены указанны в канадских долларах):
- учеба за год - 12,000
- регистрационная плата за учебу и проживание - 500
- проживание в семье - 800 за месяц
- встреча в аэропорту - 150
- страховка на год - 800

Требования для поступления: копии табелей за последние 3 года, мотивационное письмо, 1 рекомендация. Уровень английского языка проверяется в офисе EC Durbe. Желаемая академическая средняя средняя оценка - 7 баллов.

Начало учебы: программу можно начать в сентябре и январе.

Vidusskolas izglītība Kanādā / Среднее образование в Канаде
Vidusskolas izglītība Kanādā / Среднее образование в Канаде
Vidusskolas izglītība Kanādā / Среднее образование в Канаде
Vidusskolas izglītība Kanādā / Среднее образование в Канаде
Vidusskolas izglītība Kanādā / Среднее образование в Канаде
Vidusskolas izglītība Kanādā / Среднее образование в Канаде
Vidusskolas izglītība Kanādā / Среднее образование в Канаде
Vidusskolas izglītība Kanādā / Среднее образование в Канаде
Vidusskolas izglītība Kanādā / Среднее образование в Канаде
Vidusskolas izglītība Kanādā / Среднее образование в Канаде
Vidusskolas izglītība Kanādā / Среднее образование в Канаде

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!