Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

Великобритания

Добро пожаловать в Англию! Великобритания издревне славится высоким качеством обучения, особому подходу к развитию способностей детей и подростков и большим выбором учебных заведений и программ.

Вашему вниманию хотим предоставить учебу как в частных, так и в государственных коледжах Великобритании, но учтите, что Ваш выбор не ограничивается школами, упомянутыми на нашей домашней страничке!

Частные школы и школы пансионаты -  это высококачественное и престижное образование, индивидуальный подход, развитие талантов и аристократическая дисциплина. Скажите нам, что важно для вас  и мы вам посоветуем и найдем школу, где это можно получить!

Государственные колледжи в Англии - школьникам с 16 лет предлагаем в течении двух лет получить международно признанное среднее (A-level или International Baccaulareate (IB) ) или профессиональное образование ( косметология, туризм, гостиничный менеджмент, информационные технологии, искусство и дизайн и многое другое).  Внимание - во многих государственных колледжах обучения для подростков до 19 лет из стран ЕС  - бесплатное! Вы платите только одноразовую регистрационную плату, оплачиваете проживание и учитесь!

Популярные программы в Англии:

Cреднее образование:

*  (A-level) - классическое английское среднее образование. Продолжительность программы - 2 года, по окончании учебы ученик получает диплом о среднем образовании, после чего можно продолжить учебу в любом ВУЗе Англии или другой страны. В течении первого учебного года ученик углубленно изучает 3-5 предметов, во время вторго - 3-4 предмета, по которым и сдается экзамен уровня А. По этой программе важно правильно определиться с выбором изучаемых предметов, чтобы далее получить возможность продолжить учебу в университете. Список предлагаемых предметов - очень интересен  и обширен!

* International Baccalauriate - двухгодичная программа средней школы, предназначенная для учеников в возрасте 16-19 лет, результаты которой признаются лучшими универcитетами всего мира. Программа IB в зависимости от страны  и преподается на трех официальных языках - английском, французском и испанcком. Программу IB в шестидесятых годах разработали и развили эксперты мировой национальной системы образования в Международной Школе Женевы. Проект частично спонсировался UNESCO. Своей главной целью создатели программы поставили:
   1) облегчить признание национального диплома при поступлении в интернациональные университеты;
   2) предложить международную перспективную программу, основанную на реальном опыте студентов;
   3) популяризировать мультикультурное мышление среди молодежи для успешной интеграции в международную среду и понимания сущности человека вне зависимости от цвета его кожи, национальности, религии или половой принадлежности.

Более подробное описание этой программы вы найдете на страничке  Sussex Coast College Hastings

* Среднее профессиональное образование - (National Diplomas, Advanced Vocational Certificates) - альтернатива среднему образованию, однако в этой программе студент приобретает также практические профессиональные знания на практике по выбранной конкретной программе (бизнес, косметология, дизайн и тд). Продолжительность обучения - 2-3 года, после окончания программы студент получает возможность продолжить учебу  в университете или же начать работать по профессии.

Если вы не можете определиться, какой колледж или какая программа будет более подходящая вашему школьнику - мы с радостью дадим вам професональный и дружеский  совет, а также поможет оформить все необходимые для поступления документы.

Описание школы

Boston College расположился в английском городе Бостоне и является государственным колледжем Англии, основанным в 1964 году. Сотни студентов и их родители останавливают свой выбор на учебе именно в этом колледже из-за стабильной репутации и отличного качества преподавания в комплекте с великолепной поддержкой со стороны преподавателей. Каждый год образование в колледже получают более 200 иностранных

... Читать дальше

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!