Royal Language Training - Los Angeles

Одна из наших самых популярных подростковых школ в Америке, специализирующая на организации отдыха и учёбы для детей и подростков. Цель школы - помочь школьникам не только улучшить английский язык, но и показать самые интересные, популярные города и места Америки и насладиться отличным летним отдыхом вдали от родного дома. Только эта школа предлагает поистине щедрые подарки в виде БЕСПЛАТНОГО тура на 2 дня в столицу и место азартных игр и развлечений - Лас- Вегас!
В 2015 году увеличено количество уроков 24 в неделю, а это значит, что прогресс будет более ощутимым!:)

Местонахождение
Лагерь в Калифорнии с потрясающим видом на горы  расположен на  территории  одного из популярнейших университетов Калифорнии University of California, Riverside, всего лишь в 50 милях от Лос -Анджелеса в очаровательном городке Кларемонт, у подножья величественных гор Box Springs Mountains. Студенты, плавая в открытом бассейне школы, наслаждаются великолепным видом на горы с белоснежными вершинами, цветущим садом и беспечным пением птиц.

Преимущества школы

* Отличное месторасположение школы
* Великолепная экскурсионная и развлекательная программа

Проживание
В комфортабельной резиденции на красивой и благоустроенной территории университета, 2-3-х местные комнаты, туалет и душ общие на несколько комнат. В каждой резиденции университета есть общая комната отдыха, компьютерный класс, ТВ комната. Студентам обеспечивается трехразовое питание, но во время некоторых экскурсий и мероприятий  - только завтрак. Обед и ужин студенты покупают сами.

Общая информация

Студентов ждет уникальная и разнообразная развлекательная программа, экскурсии в Малибу, Беверли-Хиллс, Универсал Студио, Диснейленд, Сан-Диего и Санта-Монику и многое другое!!!

Возраст студентов: 12 - 18 лет
Количество уроков:  24 урока в неделю

В цену включено: английский язык -24 урока в неделю, проживание в резиденции, трёхразовое питание (кроме обеда и ужина в Лас- Вегасе, Универсал Студио и Диснейленде), спортивная и развлекательная программа, экскурсии и входные билеты, трансфер.

Дополнительно:
* авиабилет в Лос- Анджелес (заезд и отъезд в даты программы)
* страховка от 36 USD
*  Тур по Гранд-Каньону 250$.

Angļu valodas kursi Losandželosā / Курсы английского языка в Лос- Анджелесе

Pieteikums mācībām

Līgumslēdzējs
Informācija par braucēju
Atsevišķām skolām un programmām iespējama papildus maksa par pavadoņa pakalpojumu izmantošanu.
paskaidrojums, apraksts
Kontatkpersona
Ja ir tikusi izvēlēta dzīvošana