Школьникам с 16 лет - изучаем рекламу&маркетинг и медиа в Англии!

Если вы думаете о возможности отправить своего школьника на учебу в Англию для получения профессионального среднего образования, то вам надо будет определиться  с выбором учебной программы, ведь от выбора зависит дальнейшая судьба и возможности карьеры или же продолжения учебы в университете. Ниже мы хотим немного раскрыть 2 предлагаемые Gloucestershire College учебные программы. Но если вас интересует более подробное описание какой -либо другой специальности – обращайтесь к нам! Напомним, что начать учебу в Англии можно с 16 лет!

Итак, ниже приведены 2 учебные программы, закончив которые, выпускник получит диплом о профессиональном среднем образовании и сможет начать работать или же продолжить учебу в университете.

Реклама и маркетинг

Динамичный курс по рекламе и маркетингу дасть вам замечательную возможность освоить множество ценных навыков в области рекламы и маркетинга и эта программа станет вашим первым шагом в карьере менеджера по маркетингу.

Во время учебы вы будете изучать:
* творческие пути и возможности продвижения продукта на  рынке
* исследование рынка
* стратегии вэб дизайна
* бизнес рынок и экономику.

Во время учебы колледж делает большой акцент на приобретении практических навыков и решении реальных задач и проблем. Поэтому выпускники программы смогут применят полученные знания сразу на деле.

Продолжительность учебы 2 года. Студентам надо придерживаться определенного бизнес дресс-кода. Во время учебы учащиеся посещают различные фирмы и компании,чтобы лучше понять принцип правильного развития маркетинговой стратегии и рекламной кампаниии.

Обязательные модули программы:
* бизнес среда
* бизнес ресурсы
* бизнес коммуникации
* исследование и анализ рынка
* маркетинг отношений
* интернет-маркетинг

Колледж уделяет особое внимание достойному уровню английского языка и математики и поэтому, при необходимости, студенты будут получать дополнительные занятия, чтобы улучшить свои оценки по этим предметам.  После окончании программы выпускники могут начать работать по выбранной специальности или же продолжить учебу в университете.

Медиа

Одной из самых популярных программ в последние 5 лет является Медиа (СМИ). Исследование средств массовой информации является творческим и стимулирующим предметом, помогающим развить навыки и взгляды, которые являются ценными для трудоустройства в любой сфере.

Вы будете развивать аналитические, научно-исследовательские  и практические производственных навыки. Этот курс предлагает отличную основу для широкого спектра профессий в сфере СМИ (Средства массовых информаций) в таких отраслях, как реклама, журналистика, графический дизайн, кино и телевидение, маркетинг и продвижение товара.  Во время курса вы будете опираться на собственный опыт о существующих средствах массовой информации и разовьете свои способности реагировать, анализировать, оценивать  и писать о средствах массовой информации в индустрии телевидения, кино, газет, журналов, рекламы и в музыкальной индустрии. Учитывая, что СМИ постоянно меняются, то еще не существует универсального учебника и студенты программы учатся развивать свое собственное мнение и навыки интерерпретации и понять самим – почему и как мы взаимодействуем со СМИ. По время учебы большое внимание уделяется и творческим проектам.

По окончании программы, студент сможет работать на радио, в журналах или газетах, на телевидении, в рекламной индустрии (маркетинг) или же продолжить учебу в университете.

Бесплатные консультации и более детальные описания, предлагаемых колледжем программ, доступны в нашем офисе. Звоните 67223122 или пишите на anete@durbe.edu.lv!