Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

Sprachcaffe Brighton

Sprachcaffe Брайтон - наша языковая школа, которя расположена в Англии, на исторической родине английского языка. Брайтон - это университетский городок с мультинациональным населением в 160.000 человек. Постепенно Брайтон превратился из маленького провинциального местечка в межнациональный и культурный центр, поэтому неспроста жители этого чудесного города называют его "London by the Sea" (Лондон у моря). 

Обучение английскому за границей с нами пройдет легко и интересно, у вас есть возможность познакомиться с культурой страны пребывания, познакомиться с местным населением, обычаями и традициями. Уроки наполнены упражнениями с юмором, общением на интересные темы, так как мы понимаем, что быстро и эффективно выучить английский язык можно очень весело и в непринужденной обстановке! На наших языковых курсах основной акцент ставиться на общение, чтобы учащиеся смогли активно использовать весь словарный запас и грамматику.  Со школой Sprachcaffe вы получите незабываемый опыт с уникальным сочетанием каникул и курсов! На наших языковых курсах основной акцент ставиться на общение, чтобы учащиеся смогли активно использовать весь словарный запас и грамматику. Изучать английский язык в стране с многовековыми традициями, обычаями и культурой - всегда выигрышный вариант.  Изучать английский язык в стране с многовековыми традициями, обычаями и культурой - всегда выигрышный вариант.  Изучать английский язык в стране с многовековыми традициями, обычаями и культурой - всегда выигрышный вариант.   

Мы организуем экскурсии по этому региону. Так у вас есть шанс увидеть знаменитые Семь Сестер, Овраг дьявола или съездить на экскурсии в Оксфорд, Льюис или Истборн. Естественно, необходимо посетить Лондон ведь эта экскурсия уже включена в стоимость! Незабываемые впечатления вам гарантированны!  
 

Местонахождение

Школа английского в Брайтоне расположена неподалеку (15 минут ходьбы) от нашей школьной резиденции. Здание школы находится также вблизи Пирса Брайтона, торгового центра на Площади Черчеля, Королевского павильона-дворца и, конечно же, пляжа. А в небольшом саду школы можно приятно провести время на свежем воздухе во время переменки.А в маленьком саду в школе можно отдохнуть и поболтать с новыми друзьями.  Наша языковая школа в Брайтоне расположена в самом центре города, в 15 минутах пешком от резиденции. Набережная Брайтона, его магазины и кафешки расположены на близлежащих улицах. А в маленьком саду в школе можно отдохнуть и поболтать с новыми друзьями.   Наша языковая школа в Брайтоне расположена в самом центре города, в 15 минутах пешком от резиденции. Набережная Брайтона, его магазины и кафешки расположены на близлежащих улицах. А в маленьком саду в школе можно отдохнуть и поболтать с новыми друзьями. Наша языковая школа в Брайтоне расположена в самом центре города, в 15 минутах пешком от резиденции. Набережная Брайтона, его магазины и кафешки расположены на близлежащих улицах. А в маленьком саду в школе можно отдохнуть и поболтать с новыми друзьями.   

Преимущества школы

* возможность интенсивной учебы
* великолепная развлекательная программа, включая экскурсии в Лондон

Проживание

* в семье - двухместная / трехместная комната с трехразовым питанием (проживание с воскресенья по субботу). Семьи живут 45 - 55 минут езды от школы.
* резиденция (c 16 лет) - 3-4 местная комната с частным туалетом/душем, трехразовое питание (проживание с воскресенья по пятницу). Резиденция находится в 15 минутах от учебного центра.

Общая информация

Возраст: 14 - 21 лет
Количество студентов в классе: максимум 15
Интенсивность учебы: 20 или 30 уроков в неделю.

 

 

Angļu valodas nometne Braitonā / Лагерь английского языка в Брайтоне
Angļu valodas nometne Braitonā / Лагерь английского языка в Брайтоне
Angļu valodas nometne Braitonā / Лагерь английского языка в Брайтоне
Angļu valodas nometne Braitonā / Лагерь английского языка в Брайтоне

Pieteikums mācībām

Līgumslēdzējs
Informācija par braucēju
Atsevišķām skolām un programmām iespējama papildus maksa par pavadoņa pakalpojumu izmantošanu.
paskaidrojums, apraksts
Kontatkpersona
Ja ir tikusi izvēlēta dzīvošana

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!