Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

Sussex Coast College Hastings

 

Описание школы
Учебный центр для программ средней школы и  International Baccalauriate был открыт в ноябре 2009 года. Светлое, просторное здание в самом центре города, в окружении магазинов, кафе и ресторанов. В центре созданы все условия для успешной учебы, современнейшие учебные оснащения, студии музыки и исскуства, парихмахерская, кабинет косметологии. В этом же здании расположился центр культуры города, в котором регулярно проходят выставки и интересные мероприятия.

Колледж предлагает двухгодичную программу  Internationale Baccalaureate (IB) Diploma Programme, предназначенную для учеников старших классов в возрасте 16-19 лет. Программа интернациональна. В колледж приезжают учиться ученики со всего света- из Индии, Непала, Тибета, Нигерии, Польши, Латвии, Дании, Германии, Венгрии, Зимбабве, Замбии, Великобритании. Качество обучения - отличное!

Местонахождение
Sussex Coast College Hastings расположен на южном побережье с мягким климатом и низким уровнем загрязнений в воздухе. Это оживленный городок с богатой историей, расположенный в меньше чем двух часах езды на поезде от Лондона.

Информация о городе
Небольшой, красивый исторический городок привлекателен наличием вблизи моря. Благодаря небольшим размерам является безопасным и удобным для перемещения по городу.

 

Преимущества школы

Безусловно, главное преимущество школы  - возможность получить престижное среднее образование International Baccalauriate (IB), которе признают все учебные заведения во всем мире. С дипломом IB студенту будут открыты все двери университетов!

 

Проживание
В английской семье, одноместной комнате с завтраком и ужином.  

Общая информация о программе  International Baccalauriate

Студенты изучают 6 предметов, 3 на Высшем Уровне и 3 на Стандартном уровне. Обучение на английском языке.

 Программа обучения IB включает следующие предметы:
Первая группа: литература (обычно английская),
Вторая группа: второй язык (французский, испанский, немецкий),
Третья группа: социальная наука (бизнес и управление, психология, история),
Четвертая группа: экспериментальная наука (химия, физика, биология),
Пятая группа: математика,
Шестая группа: искусство ( или второй предмет из групп 1-4).
Учащиеся осваивают 6 предметов, 3 из которых оносятся к  высокому  уровню и 3 — к  стандартному уровню.

Предлагаемые предметы по программе уровня А (средняя школа): Applied Science, Art and Design, Citizenship, Communications and Culture, Economics, English Language, English Literature, Film Studies, French, Further Mathematics, History, Law, Mathematics, Media, Photography, Religious Studies, Sociology, Statistics, Science - Forensic or Medical, World Development.

Требования для поступления на академические и профессиональные программы:
Минимальный возраст - 16 лет, средняя оценка по предметам - 7 баллов (для студентов России - 4), уровень английского языка - IELTS 6.

Плата за обучение 2015/2016 учебный год.

Гражданам Латвии и других стран ЕС  - на программы средних школ с 16 до 19 лет -  2000 за каждый год учебы. Одноразовая регистрационная плата на учебу - 395 GBP.
Стоимость проживания за 1 неделю: в английской семье, в одноместной комнате с завтраком и ужином - 102 GBP.

 

Используй возможность пополнить багаж своих знаний на летних каникулах - выбирай 8-недельный стандартный курс английского языка (15 уроков в неделю) с проживанием в гостевой семье и двухразовым питанием всего за 1710 GBP или 8-недельный интенсивный курс английского языка (21 урок в неделю) с проживанием в семье и двухразовым питанием всего за 1910 GBP!

 

Atslēgvardi: 

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!