St. Andrews College - Glasgow Campus

St Andrews College расположился в пригороде Глазго и каждое лето в этот лагерь приезжают на искрометно веселые каникулы сотни детей со всего мира.  Лагерь расположился на просторной  территории университета UWS  - здесь дети и учатся и живут. В распоряжении подростков просторные и современные классы, столовая, библиотека, комната для игр и отдыха, спортивный зал. Программа мероприятий - интересна и разнообразна, у детей будет уникальная возможность насладиться природой Шотландии, узнать легенды этого края, повеселиться на дискотеках и традиционных шотландских вечеринках и многое другое.

Месторасположение
Кампус лагеря расположен расположен в центре города Гамильтон в 10 милях от г.Глазго. В 12-ти минутах от школы   — великолепный зеленый парк «Strathclyde Country» с большим озером. В городе находятся различные интересные магазинчики, уютные кафе и рестораны, достопримечательности, музеи и театры.

Проживание
Резиденция расположена на территории кампуса и рассчитана на 120 студентов. Резиденция квартирного типа, в каждой из которых 6 одноместных спален, 2 душевые комнаты, 2 туалета, кухня (с холодильником, обеденным столом, плитой, раковиной) и комната отдыха. Разнообразное меню включает не только классическую европейскую кухню и  поэтому дети смогут насладиться и азиатской и шотландской традициооной едой. Школьники, по мере необходимости, могут сами стирать свою одежду.

Пример спортивных мероприятий: Футбол (крытые площадки и под открытым небом), волейбол , баскетбол и гандбол, рэгби и американский футбол, танцы, фитнес и аэробика, бадминтон и теннис, английская лапта и софтбол, лакрос, хоккей и крикет и многое другое.

Факты
Возраст: 9 - 17 лет
Даты лагеря: 21.06. - 15.08.2016.
Продолжительность 1 урока - 45 минут
Интенсивность учебы - 20 уроков в неделю

Pieteikums mācībām

Līgumslēdzējs
Informācija par braucēju
Atsevišķām skolām un programmām iespējama papildus maksa par pavadoņa pakalpojumu izmantošanu.
paskaidrojums, apraksts
Kontatkpersona
Ja ir tikusi izvēlēta dzīvošana