MSM подготовительная программа для обучения в медицине

Если хочешь обучаться медицине и стать востребованным специалистом, но не чувствуешь себя достаточно уверенным в своих знаниях химии, биологии и английского языка чтобы поступить в престижный медицинский институт, подавай заявку на подготовительные курсы MSM Academy в столице Чехии – Праге! По окончанию обучения ты сможешь успешно сдать вступительные экзамены и начать учебу на выбранной тобою программе на английском языке.

Благодаря высокому качеству обучения на английском языке, конкурентоспособной плате за учебу и обширному предложению программ обучения, молодежь со всего света выбирает обучение медицине именно в Чехии. Присоединяйся и ты!

По окончании программы ты сможешь подать заявку на учебу в университетах Masarky, Palacký, Ostravas или в самое престижное учебное заведение Чехии – Карловский Университет, основанный в 1348 году и включенный в список лучших 27 университетов Европы. Предлагаемые медицинские программы на английском языке:

• Медицина (6 лет)
  • Стоматология (5 лет)
  • Фармакология (5 лет)
  • Обучение по специальности медицинская сестра (3 лет)

Чтобы поступить в университет, надо успешно сдать вступительные экзамены по химии, биологии и физике/математике.

Плата за обучение на медицинских программах в Чехии – начиная от 9600 EUR в год.

Программа обучения

Занятия проходят каждый рабочий день с 9:00 до 16:00.

Длительность: 1 семестр или 1 год

Даты:

• 15 сентября – 7 июля (годовая программа)
  • 15 сентября – 16 декабря (осенний семестр)
  • 15 января – 7 июня (весенний семестр)

Место обучения: Чешский Технический университет

Цена: 3700 EUR (семестровая программа) / 4900 EUR (годовая программа)

В цену включено: обучение, трансфер, SIM карта, экскурсия по Праге, проездной билет на общественный транспорт на 2 месяца, культурная программа (экскурсии по городу, посещение музеев и выставок, спортивные мероприятия, прощальный ужин для студентов, консультации об обучении в выбранном университете)

Дополнительные издержки: авиабилет, проживание (приблизительно 200 EUR / в месяц), питание, страховка, общественный транспорт

Условия приема: оконченный 12 класс

Подаваемые документы: аттестат об оконченном среднем образовании, выписка оценок с 10 – 12 классов, копия документов аккредитации законченного учебного заведения

Подача заявок на осенний семестр / годовую программу – до 31 августа, на весенний семестр – до 31 декабря.