Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

Языковая школа

Не секрет, что хорошие знания иностранного языка открывают широкие возможности для учёбы за рубежом, дают преимущества на рынке труда Латвии или для карьеры в международной компании. Если в 2019 году вы собрались улучшить свои знания, то первым шагом станет выбор правильного языкового центра. Education Centre Durbe является надёжным профессиональным партнёром с 20-летним опытом, предлагающий курсы английского, латышского и русского языков для всех уровней знаний в мини-группах или индивидуально. Мы является единственным языковым центром в Латвии, получившим престижную международную аккредитацию EAQUALS, что является гарантией эффективности обучения и указывает на высочайшие стандарты качества и стремление центра к непрерывному совершенству. Изучая язык в EC Durbe, вы приобретете новые знания и уверенность, а таже приятные воспоминания об учебном процессе.

Как наши преподаватели превращают изучение языка в лёгкий и увлекательный процесс? В рамках учебной системы, на занятиях используется коммуникативный метод, который обеспечивает максимальную эффективность в изучении языка. Ключ к успеху – акцент на развитие навыков общения. Уже с первого занятия вы будете активно использовать изучаемый язык и существенно обогатите словарный запас. Во время учебы вы будете развивать все языковые навыки – чтение, аудирование, письмо и разговорную речь, а так же освоите грамматику. Доказано, что именно такой поход позволит вам укрепить уверенность в своих языковых навыках. Максимальное количество участников в мини-группе – 7, таким образом обеспечивается высокая интенсивность занятия и индивидуальный подход к каждому в классе, что позволит быстро достичь желаемых результатов.

В свою очередь компаниям, чьим сотрудникам или руководителям необходимо усовершенствовать свои знания иностранных языков, предлагаем изучать язык в группах или индивидуально, в нашей школе или в ваших помещениях. Выбирая услуги Education Centre Durbe, вы получите экономически выгодное решение и индивидуально составленную учебную программу, которая основывается на тщательном анализе потребностей вашей компании. Присылайте ценовой запрос на pasts@durbe.edu.lv или звоните по телефону 67844499 и получите предложение, которое подходит именно вам!

Сделайте первый шаг навстречу достижениям и записывайтесь уже сейчас! Больше информации о языковых курсах, ценах и датах начала занятий смотрите здесь!

 

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!