Английский язык в мини-группах

Двадцатилетний опыт языкового центра EC Durbe, аккредитация EAQUALS и Министерства образования и науки Латвии гарантируют высочайшее качество и эффективность преподавания.

В процессе курса английского языка вы разовьете навыки чтения, слушания, письма и разговорной речи, а так же закрепите знания грамматики. Учёба в мини-группах, благодаря высокой интенсивности учебного процесса и индивидуальному подходу преподавателей, позволит вам быстро достичь желаемых результатов.

В рамках учебной системы EC Durbe преподаватели применяют коммуникативный метод, который обеспечивает наиболее эффективное изучение языка, особенно развитие ценных навыков общения. Уже с первого занятия вы будете активно использовать изучаемый язык и значительно пополните словарный запас.

Длительность курса: 8 недель, 32 академических часа
Регулярность: 2 раза в неделю по 2 академических часа c 18:10 до 19:40
Уровень знаний: A1 - В1
Количество участников: 4-7
Цена: 199 евро

Cмотрите даты начала занятий здесь!

Владельцам карты ISIC или ITIC: 15% скидка
Владельцам Семейной карты 3+: 20% скидка

Узнайте о Ваших достижениях на курсах здесь!

Изучение английского языка в EC Durbe принесёт вам не только новые знания и уверенность, но и приятные воспоминания об учебном процессе! Свободная и дружелюбная атмосфера на занятиях и профессионализм преподавателей всегда высоко ценятся нашими студентами:

«Мне очень понравилась свободная, ненапряженная атмосфера и возможность разговаривать с преподавателем по-английски»

«Очень понравилась маленькая группа, все могли активно участвовать, выражаться».

Дополнительную информацию можно получить, написав на pasts@durbe.edu.lv или позвонив 67844442.

Регистрируйтесь здесь!