Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

Почему Durbe?

Почему Durbe?

1. Education Centre DURBE является единственной школой в Балтии и Скандинавии, которая получила аккредитацию EAQUALS (международная ассоциация организаций, обучающих языкам).
 
Что вы получаете при выборе аккредитованной школы Eaquals? 
  • Обучение эффективное и хорошо спланированное, преподаватели высоко квалифицированные профессионалы с доступом к широкому спектру учебных пособий.
  • Учебные системы проверены, учебный процесс приятен, чётко определённые программы курсов неизменно обеспечивают позитивные результаты.
  • Стандарты качества Eaquals специально разработаны для освоения языка. Их главной целью является обеспечение учащихся позитивным опытом во время занятий.
  • Ясная, чёткая и исчерпывающая информация о предлагаемых услугах.
  • Аккредитация Eaquals в дополнение к государственной аккредитации подтверждает постоянное стремление к совершенству.
  • Точная и обоснованная оценка знаний и соответствующие помещения и ресурсы.

Аккредитованные учебные заведения Eaquals соответствуют высоким стандартам качества в изучении языка.

2. Мы используем самый прогрессивный, эффективный и высоко оцененный метод КОММУНИКАТИВНОГО обучения.

Этот метод обучения направлен на взаимодействие или коммуникацию для того, чтобы учащийся, попадая в среду обучения новому языку, смог начать развивать свои языковые навыки и говорить на иностранном языке уже с первого занятия. Преподаватель объясняет новый материал, новые слова или фразы, используя разные визуальные материалы. Прочитав или просмотрев новые слова, учащиеся сразу же начинают их применять в своей речи, придумывают диалоги, составляют предложения или задают вопросы друг другу, используя уже освоенные слова в своем контексте. В то время как учащиеся тренируются, преподаватель внимательно их слушает, контролирует процесс общения, помогает и поправляет ошибки для того, чтобы учащиеся уже с первых занятий использовали иностранный язык грамматически и фонетически правильно.

Во время занятий преподаватель является больше помощником, наблюдателем со стороны, который дает инструкции и советы, учитывая их необходимость и индивидуальные возможности учащихся. Преподаватель моделирует и варьирует разные ситуации, показывает их разнообразность для того, чтобы учащийся реагировал соответственно формальной и неформальной ситуации, поддерживал разговор при любых условиях и максимально применял свои языковые навыки.

Благодаря этому методу, у учащегося начинает работать визуальная, механическая и слуховая память, и с помощью этого наилучшим образом осваивается иностранный язык, потому что для учащихся этот процесс обучения является настоящим сюрпризом и вызовом.  Вскоре учащиеся приобретают уверенность в своих умениях и активно участвуют в процессе обучения.

3. Идеальное местонахождение.
Неважно, из Риги Вы или из другого города: наша школа находится всего в 240 шагах от Рижской центральной железнодорожной станции;
К нам легко подъехать на любом общественном транспорте:
Рядом находятся остановки 15, 17, 18, 19, 20 и 24 троллейбусов;
2, 3, 6, 11, 13, 16, 21, 24, 30, 40 и 50 автобусов; 
200, 206, 212А, 216, 220, 224 и 271 маршрутных такси.
 
3. Располагающая к учебе атмосфера.
 
Наши помещения отличаются уютом, обилием света и поистине домашним теплом. Мы предоставляем учащимся возможность бесплатно пользоваться всеми удобствами интерьера, в том числе заварить себе кофе, чай, а в перерывах между занятиями отдохнуть на комфортных диванчиках.
 
4. Удобное время и дни занятий:
  Мини группы английского,
русского и латышского языка
Суперинтенсивный 
русский язык
Индивидуальные занятия
Время 
обучения
с 18.10 - 19.40 с 9.00 - 12.30 с 8.00 - 20.30
Дни
обучения
понедельник и среда
или
вторник и четверг
каждый рабочий день с понедельника по пятницу  

 

Education centre Durbe, принимая во внимание свои тесные связи с иностранными учебными заведениями,

... Читать дальше
Мы очень надеемся, что, выбирая учебное заведение для изучения английского, русского, французского или любого иного языка, Вам важна не только приемлемая для семейного бюджета цена, но и высокое качество услуги, хорошо организованный и продуманный сервис, основанный на новейших требованиях языковой подготовки в лучших школах Европы.  
 

Коммуникативный подход является основным методом... Читать дальше
1. Education Centre DURBE является единственной школой в Балтии и Скандинавии, которая получила аккредитацию EAQUALS (международная ассоциация организаций, обучающих языкам).
 

Наша миссия состоит в том, чтобы претворять в жизнь ваши желания и желания ваших близких обучаться и развиваться, учитывая выбранное вами время, место, язык и длительность занятий. Читать дальше

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!