Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

Индивидуальные занятия

Предлагаем индивидуальные занятия латышского языка в удобное вам время, согласуя график занятий с преподавателями в соответствии с временем вашей работы или учебы. Индивидуальные курсы латышского языка являются отличным выбором, если вы хотите провести свои вечера с целью получить новые знания - прогресс в изучения языка будет стремительным и приятно вас удивит. Этот курс, аккредитованный Министерством образования и науки, был создан с целью развить все 4 языковых навыка: чтение, слушание, письмо, разговорную речь, а так же укрепить знания грамматики, использовав коммуникативный метод. Особое внимание уделяется разговорным навыкам, так как нам известно, что именно они вызывают наибольшие проблемы у студентов. 

Занятия по рабочим дням возможны, начиная с 8.00 и до 21.00.
Минимальное количество академических часов за один раз - 2 ak. ч; минимальная интенсивность: 4 ak. ч. в неделю.
Продолжительность 1 урока (академический час) - 40 минут.
Минимальное количество занятий - 10 (каждое занятие состоит из 2 ak. часов).

Индивидуальные занятия Основной язык Деловой язык Специализированный язык Подготовка к экзаменам
10 занятий 430 евро 480 евро 480 евро 480 евро
20 занятий 840 евро 930 евро 930 евро 930 евро

В цену включен комплект учебных материалов, который останется у клиента. Если клиент желает обучаться в своих помещениях, оплата согласовывается, исходя из времени и места обучения.Цена за занятия по субботам и воскресеньям повышается на 15%, а минимальное количество академических часов за один раз: 4 ak. ч.

Подробная информация доступна по электронной почте pasts@durbe.edu.lv и по телефону: 67844442.

Регистрируйся здесь!

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!