Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

Латышский язык для старшеклассников

Подготовительные курсы к Централизованному экзамену по латышскому языку!

Хочешь сдать экзамен на отлично? Используй данную возможность и присоединяйся к подготовительным курсам по латышскому языку. Ты получишь индивидуальные консультации по важным грамматическим вопросам, повторишь забытое, уделишь внимание слабым темам и приобретешь уверенность в своих знаниях! Дружелюбная и непринужденная атмосфера занятий, а также профессионализм преподавателей позволит тебе быстро достичь желаемых результатов.

Особое внимание во время курсов будет уделено добавлению правильных словарных форм и подходящих слов в предложениях, наклонениям глаголов и языковым функциональным стилям. Ты также сможешь повторить и понять правильное использование знаков препинания, например, при добавлении цитат в текст.

По окончании курсов ты сможешь более грамотно использовать в своей аргументации культурные и литературные факты, находить и формулировать главную мысль в тексте, и используя правильную грамматику, обосновывать тематическую актуальность различных статей.

 

Планируемое начало курса: по запросу

Длительность курса: 8 недель, 32 академических часа

Регулярность: 2 раза в неделю по 2 академических часа c 16:15 до 17:45

Уровень знаний: A1 - В1

Количество участников: 4-7

Цена: 199 евро

Владельцам карты ISIC или ITIC: 15% скидка!

Изучение латышского языка в EC Durbe принесёт вам не только новые знания и уверенность, но и приятные воспоминания об учебном процессе! 

 

Дополнительную информацию можно получить, написав на pasts@durbe.edu.lv или позвонив 67844442.

Регистрируйся здесь!

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!